Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 00:54   #288
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Если это не банальное освоение бюджета, то я не знаю.
Это продюсерский дебилизм. Они же бздуны, каких мало. Это типа тема проверенная и модная - весь мир с ума сошел и про Холмса штампует. Пусть дерьмо, зато свою долю отхватит. Предложите на порядок интереснее и оригинальнее сюжет - хрен возьмут, потому что они только на словах разбираются в зрительских предпочтениях, на деле - нихрена. Даже примерно не могут просчитать, что зритель будет смотреть, а что нет. И боятся показать это. Вдруг им покажется сюжет отличный, а зритель смотреть не станет (что, кстати, иногда бывает и наблюдать за этим примитивным мышлением, выдаваемым за мастерский расчёт предпочтений быдлозрителей, которые вдруг не ведутся, забавно).

Короче, сегодня продюсеры действуют по известному принципу, который, если немного перефразировать известное изречение, звучит так: "Нет оригинального, не заезженного, неожиданного сюжета - нет и проблемы".
За это я наше ТВ и не люблю. Одни напонтованные трусы, и пактически никого, желающего делать хороший продукт на ТВ (в плане игровых фильмов), никого действительно профессионального менеджера. Холуи да трусы с охренительно завышенной самооценкой и пренебрежением к собственной аудитории.
Вот и появляются такие вот проекты - имитация креатива.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума