Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 04:19   #962
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 5

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
В России сформировался некий быдло-зритель, который ни черта не смыслит в кино, но из ура-патриотизма старается находить в любом отечественном продукте положительные эффекты. Продюсеры чухнули этот тренд и принялись воять говно-фильмы в основе которых понятные архетипы , а все остальное на двенадцатом месте.
Я так понимаю, рейтинги "Санта Барбаре" тоже в России делали? Иначе бы о ней никто не узнал?

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
В голодных играх этого чувства стиля и вкуса просто нет. Именно это позволяет мне его обзывать быдло-фильмом. То есть фильмом, который рассчитан на недалекого зрителя. Которому достаточно швырнуть в глаза мишуру и немного облагородить происходящее. Я не оценил кароче . И думаю многие ценители тоже не оценили.
У каждого фильма есть свой зритель. У каждого фильма есть свои фанаты и поклонники. У гениального фильма их больше, у бездарного - меньше. Любой психиатр вам объяснит, что выражать чувства и чаяния широких масс трудящихся не нужно, если только вы не политик или не воспитатель в детском саду, а если вы будете настаивать, то он поставит галочку и выпишет вам таблеток.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума