Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 21:41   #24
Юное дарование
Студент
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 5

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Вы уверены, что Никита Филатов в курсе, что надо сделать, чтобы написать сериал? Это не просто серию зафигячить. Это труд намного больше. Он с коротышом справиться не может, а вы со своими ценными указаниями сделать сериал. Сами не умеете и других не мутите, дарование юное.
Я умею. Могу Вас научить.
Придумывается интересная идея. На ее основе пишется синопсис. Желательно написать максимально хорошо, привлекая знакомых для объективной оценки текста на страничку.
Затем рассылается СПАМ-рассылкой по всем адресам, что есть на этом сайте. Параллельно пишется пилот.
Если идея заинтересовала, то получаешь ответы. Отсылаешь по запросу Пилот. Там охреневают от такого дарования и вежливо предлагают соавтором проверенного и грамотного сценариста Сашко. Если не дурак и хам, то учишься у профи, как надо писать. Соответственно надо в контракте обговорить эту вечернюю школу, естественно за счет части оплаты.

Иногда я смотрю российские сериалы. Только сегодня посмотрел 7 серию "Остров ненужных людей". После этого мне не может быть стыдно за свои шедевры. А под лежачий камень вода не течет.
Юное дарование вне форума