Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 20:28   #1699
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Утомленные солнцем 2: Предстояние

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Если от прямого ответа о том, кто начал войну он ушел, то тут определил свою позицию четко – русский солдат только и думал о том, как снять сапоги с убитого врага, причем, снять так, чтобы по легче снимать было.
Я мог ожидать подобного от нового поколения взрослевшего на всей этой либерастической вакханалии. Но от человека, чей родной отец был на той самой войне, такого предательства не мог ожидать. И ведь не так было бы печально, если бы вопрос этот действительно был сложным и неоднозначным. Но так лгать, так бояться сказать правду - потерять совесть начисто. А Михалков именно боялся сказать правду - хотел и рыбку съесть и ноги не замочить. Ну не имбецил же он, чтобы действительно не понимать, что городит?!
Не пойму только ради чего же нужно совесть продавать свою? Чего ему не хватает-то? Или он тыщу лет жить собрался? Мерзкая личность. Более мерзкие, наверное, только холуи, которые ему зад зализывают теперь.
Вот этими своими словами, он плюнул в лицо обоим моим дедам. Один из которых воевал в самом пекле все четыре года войны и погиб за месяц до её окончания. Не знаю, какие этот урод Михалков документы читал, но у меня до сих пор хранятся фронтовые письма-треуголки и звучат в голове воспоминания овдовевшей бабушки, рабтавшей при госпитале в Войну и выжившего деда, воевавшего с фашистскими танками с ПТРом.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 06.06.2010 в 20:35.
Кирилл Юдин вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
сэр Сергей (06.06.2010), Титр (07.06.2010)