Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 13:29   #126
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Все умрут а я останусь

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
Но ведь и за младенцев можно пугаться - в розетку чего сунет, провалится куда, упадет откуда-то и т.п. и т.д. Это наши подсознательные страхи, на которых можно играть сколько угодно даже вне конкретной темы.
Да подалуйста "Антихрист" Ларсафона.


Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Кирилл, это реально подлый выпад в мою сторону. Переход на личности. И это не смешно. Это противно.
А это:
Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Касается не только родителей, а всего взрослого мира. Включая К. Ю.
??? Чем же мой выпад - подлый? Вы пишете:

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Чтобы не о себе думали родители ..., а о тех, кого мы породили и унижаем бездушием, родительскими страхами (не за них, за себя), нечуткостью, неуважением.
Это к кому было обращение? Я - родитель. Ко мне? Меня такое обращение оскорбляет. Тем более, что Вы потом ещё и подчеркнули, нечуткость и неуважение к детям относится и лично ко мне: "Включая К. Ю."

Вот ведь интересно, когда Вы прямо оскорбляете меня – это мирная беседа. Когда получается в ответ ироничную подколку – это подлый выпад. Вы как-нибудь двойные стандарты пересмотрите, пожалуйста. Почему-то тут модно отказывать мне в элементарной защите собственного достоинства.

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
А какие у вас комплексы, кстати, (кроме, конечно, комплекса полноценности)?
Я не собираюсь ими Вас грузить.




__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием