Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 21:05   #1000
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вот вы давеча писали, что готовы были бы снести "незалежну" вместе со всем населением
Я описывал свои эмоции и реакцию на конкретные дейтсвия. Но я разделяю эмоции и реальные действия, которые, считаю, важно предпринимать скорее опираясь на разум и холодный расчёт, а не эмоции.

Но эмоции, если их простоянно подкреплять и культивировать, могут очень влиять на принимаемые решения каждого индивида, а в итоге и целой страны.


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Жителей Донбасса - убивали, насиловали девушек, женщин, детей. Их дома грабили, их дедушкам,бабушкам не выплачивают пенсии - т.е. обрекают на голодную смерть!!! Им перекрывают дороги, им перекрывают электричество, воду. Разрушают дома - оставляют без средств к существованию!!!
Из этого следует, что мы в 45-м должны были стереть Германию с лица земли вместе с её жителями?

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И вы тут смеете учить жителя Новороссии - что и как ей чувствовать и к кому какие чувства испытывать стыдить и оскорблять?
Я никого не учу чувствовать. Не несите бред.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
если сами готовы убивать
Не несите бред-2. Учите сослагательное наклонение. И когда цитируете - обращайте внимание на это. Смысл цитируемого сразу станет немножечко иной.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума