Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 06:12   #844
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Я наверное пропил талант карикатуриста.
Кто его знает, что произойдет, если талант развивать.
Фотка обработанная с шрифтом которого раньше не видел, больше заинтересовала.
А над паровозиком посмеялся немного - странный он немного.
Вообще видно сразу у кого есть художественные способности, кто цветами пользуется, подбирает гармонично.

И рисовать можно в пэинте, - только геометрические рисунки для всех подходят. Там нужно аккуратно совмещать детали, чтобы мозаику собрать. В последнее время, на пэинт особо не смотрят и презентациями никого не удивишь.

Когда я учился, то рисунки получались, если программу на бейсике написать и каждую линию закодировать, указав координаты начальной и конечной точки.
Запчасти не крали, так как компьютеры были дрова, а еще потому, что нас туда запускали по звонку.
Когда новые компьютеры привезли, то их буквально через несколько месяцев через крышу украли, что могли унести, а что не могли, там процессоры сняли.

Смотрел вчера фрагмент передачи Каневского про басмача и увидел тандыр, а еще старую женщину которая на плитняке пышку жарила.
В интернете тоже ролики делают про печки, а потом типа это бизнес у них, начинают для канала снимать или даже через авито продают пицу. Что интересно, - все хвалят сочность их блюд, вкус, но это ведь ошибка кидаться на поиски новых вкусов - один из смертных грехов. Кстати подгорает у многих.
Не пукан, а их блюда.
Там, в передаче, показывали женщину, которая покупала хлеб и мужу изменяла. Такое впечатление, что символически мужа показали.

Это я удивляюсь, - почему бизнесмены всегда что-то делают грандиозное, - типа тот же огромный тандыр, а дома у женщины обычные камни, типа в углу - такой неустроенный быт.
Сергей Титов вне форума