Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 19:11   #776
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Код шлют на привязанный телефон, доступа к которому сейчас нет. Отвязать его - геморрой типа как оформить кредит. Вроде бы надо высылать сканы паспорта, договора с сотовым оператором и ещё много чего.
Ни фига не понял... Я пару недель назад через мобильное приложение "яндекс-деньги" отвязал старый номер, и привязал другой, за полминуты. Активация "ю-мани" - простая формальность, потребовалось не больше 5 минут. Сохранился номер кошелька, пароль и всё остальное. Деньги после этого получал и переводил на свою карту сбера.

Какие сканы документов? Ты предоставлял все нужные данные, когда активировал кошелёк из анонимного в полную версию (без этого просто денег не снять никак). Нах оно им ещё раз нужно?..

Ну вот то, что нет доступа к телефону, на который зареген кошелёк - другое дело. Так как смс с кодом для подтверждения да, должна прийти именно на него. Но я не думаю, что техподдержка не решит эту проблему в течении нескольких дней, максимум. По крайней мере, я в аналогичной ситуации всё легко восстанавливал.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 27.11.2020 в 19:15.
Крыс вне форума