Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2006, 20:46   #15
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

читаю вашу критику на тему как оценили тот или иной сценарий. ребят, а знаете, как сложно работать, когда все себя великими считают, а путевых сценариев раз, два и обчелся?! и никому ничего не скажи при этом...


цитирую сама себя. Саломея, вторая реплика не косалось лично тебя, извини, нужно было изночально разбить на два отдельных сообщения. Просто читала на форуме, много негативных высказываний по поводу, а судьи кто. реплика была туда. если честно, меня немного переколбасило от такого отношения к людям, которые на голом интузиазме пытаются что-то замутить. прочесть сценарий - это потраченное другим человеком время. и это нужно уважать. можно согласиться или не согласиться, это дело третье. Но рецензия нужна была автору. если автор не готов к критике не стоит никому показывать свое детище. читай сам и наслождайся. за рецинзирование и редактирование чужого сценария деньги платят, между прочим....

я уверена, что среди чатящихся здесь много талантливых людей. Я согласна целиком и полностью, что талантливого автора нужно на руках носить. Просто потому что их мало...)))) и, к сожалению, я знаю случаи, когда к автору относятся как к бесправному существу из которого выдаиваются идеи, но и в помине нет ни уважения к личности, ни уважения к таланту. какое искуство, просто способ выкачивания денег. но все это временно, поскольки в кинокомпании, как в любой организации - работают одни законы. нет кадров - нет фирмы. мне кажется, что у нас еще будут и фильмы, и книги, и песни, на высшем уровне, которыми можно будет гордиться.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием