Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 02:34   #553
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я ничего для этого не сделал, хотя бы потому, что таких возможностей мне никто не предоставил
Сценарий мультфильма или книжку для детей написать - "никто не предоставил"? (Тут вообще-то форум сценаристов, если Вы не забыли).

Я-то как раз живу в этом мире. И кое-что реально делаю - как могу, как умею, насколько хватает времени и сил. А не ищу виноватых, не пытаюсь докопаться до мифического "корня зла" и не вызываю призрак коммунизма. А вот Вы реально страдаете фигней какой-то. Других критикуете - а в свой адрес критику не перевариваете.


По поводу "базарного трепла".
Вы сами-то что курили, когда писали такое?

Цитата:
При плохом СССР /.../ партийные чиновники не имели дворцов на загнивающем западе, а их дети не сбивали прохожих на своих мерседесах, снимая сие на камеру, и не смели даже пикнуть с экранов тв про "быдло" и "элиту". Таки не видите качественной разницы? Очень жаль.
Какие "дворцы на загнивающем западе" в принципе могли бы у советского партийного чиновника?
Много ли вообще "Мерседесов" было в 1980-е годы на руках у советских людей, даже у партийных чиновников?
Какие камеры в были в те годы? Кинокамеры? И как можно было одновременно снимать на такую камеру, управлять машиной и сбивать пешеходов?
И кто сейчас в телевизоре - не в скандальных новостях, а о официозе - всерьёз отважится "пикнуть" про "быдло" и "элиту"? Где Вам такое померещилось, с какого бодуна?
__________________
Быть птицей во сне не опасно.

Последний раз редактировалось Елена Колесова; 11.10.2018 в 02:37.
Елена Колесова вне форума