Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 22:04   #172
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но полная аполитичность патриотов, это... несколько странно. Особенно когда бушуют этакие страсти и жуть. Это я и имел ввиду.
Я не аполитичен. Я против власти ) Аполитичным плевать.
Будет очередной майдан, пойду.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
В идеальном госудастве вы бы сидели, сидели, и сидели.
В некоторых странах в тюрьмах условия лучше, чем в других некоторых странах на воле. )

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Только что по ТВ сказали, что С1 эти санкции не касаются. Все остается, как раньше.
Не коснется тех кто уже купил. И не коснется пока будут делать обновления. Правда компанию которая этим занималась слегка забанили с арестом счетов )
Да, и гос сектор это касается. Приват банк на 1С )


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну да. А тут не то что возмущаться по поводу братоубийственной гражданской войны на Донбассе, а готов сам идти туда вместо сына призывного возраста.
Ну вы бы не пошли, вы бы сына отправили )

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И плевать что убивают своих же.
Своих? Мои свои это моя семья и друзья. С чего это они мне свои? Может еще и всякие Власовцы мне бы своими были? Иди бандеровцы в сороковых? Так нет, не были бы. Они - чужие.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Речь ведь даже не о том, чтобы активно действовать против убийц и негодяев.
Простите, но действовать против вас я не могу. Вы в другой стране.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так что таких-то уж точно не при какой власти не посадят. Потому как стадо. Причём трусливое. Чтобы они о себе не говорили, в утешение. Всегда можно гнать на убой - не рыпнется. Зачем таких сажать?
Зачем вы тут стриптиз устроили? )
Пишите лучше сценарии. Рынок растет, все рассказывают о куче заказов, а вы на форуме фигней страдаете )

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Поро подсчитал уже... Для полной и адекватной технически блокировки российских интернет-ресурсов потребуется 2 года и 1.000.000.000 убитых енотов
Это ИНАУ подсчитали. Мутные ребята. Но, думаю, потратят не меньше. С нулевым результатом.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума