Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2024, 02:12   #623
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 197

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я говорю о тех, кто способен написать что-то уровня Лоста, Фарго и т.д. Их десяток
Написать, думаю, могут больше. Но никто не будет этого делать, потому что кому оно надо? Профессионалы пишут то, что востребовано

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
а когда стал стримингом у него не было ничего своего довольно долго.
Но потом появилось. У наших такой тенденции не намечается (я как раз стриминги не беру, там с этим всё более-менее нормально. Хотя сначала, конечно, тоже всё было иначе).

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я это уже лет двадцать слышу и ничего не меняется.
Так это время даже сейчас ещё не пришло. Но лет через 10 - да. А вот изменится ли что-то - большой вопрос. Нет смысла туда даже пытаться заглянуть))

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я слышал, что все в глубоком минусе, но проверить это не могу
В минусах так или иначе оказывают все. Никто не может постоянно быть в плюсах. Вообще тут математика сложная, но если в дебри не вдаваться - сериалы снимают, довольно хорошего кач-ва, и даже очень высокого иногда. Причём стабильно. Как мне кажется, у большинства всё вполне норм. Может апокалиптичные настроения исходят от тех, кто меряется на Нетфликсы? Есть такие люди - им всё, что не охрененно космического масштаба, кажется на 100% провальным. Но я в такие крайности не впадаю.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.03.2024 в 02:15.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием