Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 11:45   #484
Стани-слав
Читатель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 21

Цитата:
Всё выделенное - в мусор, и забудьте, как страшный сон.
Крыс, если вы имеете в виду, что тут лишние скобки и лог-лайн не по схеме, - забыл, конечно! Но может вы имеете в виду, как-то, про саму идею сюжета?
Цитата:
Стани-слав, я же вам говорил - мутанта охарактеризуйте, а то не совсем понятно в чем поступок-то... Проблема в том, что это вы знаете, что мутант опасен, а читатель логлайна нет
сэр Сергей, да! Дико извиняюсь, правда! Я просто сжимал-разжимал лог-лайн; туда-сюда; и в общем-то забыл о нем вспомнить, кажется; я же про "охарактеризовать" мутанта - помню и тогда.
Цитата:
Чем этот поступок труден для ГГ?
П о с т у п о к - это П р е о д о л е н и е препятствия! Что преодолевает ГГ, приводя их в обитель?
кирчу, ГГ, совершая данный поступок, может оказаться убитым бандитами, если узнают, что все из-за него...
Цитата:
если сценарий не написан, а только в планах, то у Вас полный простор для фантазии. И сколько Вам лет? Как-то сложно пишите...
Урфин Джус, сценарий мой не написан... теперь; и вот, решил его переделать; но мне кажется, что тематика "сталкеров" - немного сложна для меня; просто мне показалось она интересной, когда я просто прочитал в интернете "Кто такие сталкеры" в настоящей жизни. Мне 21 год, если это был ваш не риторический вопрос))).

Буду, в общем, переделывать сюжет; я начинаю понимать, что "мир" моего лог-лайна непроработанный. Может, я "сложно пишу" потому что как-то стараюсь детально что-то написать!? В примерах Джуса, все это - на минимум.
Стани-слав вне форума