Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 10:43   #183
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Помогите вспомнить

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Если внезапность в том, что герои связаны, а не иначе - это мне не очень. А вот если внезапность в том, как именно они связаны - этого бы ждала, верно.
Вот! Я об этом же. Причём в моём случае, они сходятся не к финалу сериала, а к концу первого акта глобальной истории сериала. А дальше как обычно. Но, по моему расчёту зритель полюбит этих героев по отдельности к четвёртой серии примерно.

У меня проблема ещё в том, что личные истории главных персонажей начинаются за полгода-год до их встречи и начала совместных активных действий. У главного самое основное происходит на наших глазах, в течение недели-двух. А вот у тех, с кем его сведёт судьба, намного раньше. Не могу же я вводить главного героя через полгода после остальных.
Хотя, можно попробовать сделать, как в "Фарго" и пару раз дать флешбеки. И можно как раз в начале новой серии. Чтобы в середине уже не отбрасывать зрителя, не ломать ритм.
Пожалуй это вариант.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием