Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 19:57   #563
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Всем конечно пофиг,или наоборот, но я немного в шоке, - я думал, что культура, это какая-то опора, но чем это не та скала к которой приковали Прометея?

Вот есть люди, которые решили, что они родноверы.
Допустим, что они одеваются ка раньше одевались, - но с какой целью?
Я читал книги про людей, у которых не было денег чтобы купить обувь, - так давайте теперь все дружно ходить босыми?
Это все на мой взгляд от большого желания сделать Ку.
Только вам дали по щщам, а вы говорите, - они правы, я должен доказать им, что такой же.

Один крутой игрок, который часто выигрывает и остается единственным выжившим в игре Pubg в какой-то момент переиграл сам себя, - его профессионализм привел его к тому, что он стал предсказуемым.
А дальше как у Аристотеля, - трус может стать мужественным, а отважный став трусом, уже мужественным не станет. (Примерно то же самое у меня с творчеством намечается - такое чувство, что не для меня.)

Итого, как я понимаю, культуру создают иногда больные люди, иногда преступники и по факту, все это лишь комплекс, - то, что тянет назад, водит вокруг желания.


Теперь перейдем ко второму вопросу, - сегодня смотрел передачу - сериал про детективов и там показали убитого, человеком который сознательно идет делать гадости, как будто любой успешный у нас - подлец.
И вроде еще прибавили, что он изгой.
Что заставило этого подростка быть таким, кто лезет на рожон, пока не отравили его?
А ясно, - это все от увлечения его новыми технологиями, - он стал блогером, а блогерство до добра не доведет.
Показывают каких-то извращенцев - обычно убийства совершаются ведь бытовые, или знакомыми, а тут что не серия, то так завернут, что возникает вопрос, - а убийцы люди почему выглядят как неудачники?
Сергей Титов вне форума