Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 22:35   #626
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Интервью

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Конечно у них нет историй. Потому что они издают одних и тех же.)
Но вообще анонс выглядит как очередная волынка: "нет сценариев, нет авторов, нет историй".
Да это не анонс. Просто интервью. Типа как устроен издательский бизнес изнутри. Я вчера посмотрел этот ролик до конца. Редактор там не говорит что нет авторов. Авторы у них есть и есть таланты. У них нет или почти нет авторов, которые пишут по классической структуре. То есть с главным героем, завязкой, основным действием и развязкой. То есть он там негодует, что авторы не умеют элементарно ввести героя в сюжет действием. Мол у них там герой всю книгу рассуждает ( лежа на диване). И типа зачем это читателю ? Читатель и сам на диване умеет лежать ))

Там вторая часть о продвижении. Забавно прошелся по книгам которые издают звезды инстаграмма и прочие селебрити. Ну, говорит, это как сувенирные кружки . Деньги приносят конечно, но тут всегда диллема - тебя потом могу перестать воспринимать как серьезного издателя. )) Нет так то прикольное интервью.

Я кстати большую прозу всегда пишу по классической структуре, просто я всю жизнь кино смотрю . В мозг уже запрограммировалась структура.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием