Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 11:25   #2
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

Василий Лохматов мне в предыдущей теме написал следующее
"дети это награда от Господа, и я вас искренне жалею, так вот о сабаках: Ни одно богатство мира не стоит слезинки ребёнка, как то так, (умные все они поправят) Я сам за ноги возьму собачку, и бить буду об асфальт до тех пор, пока ..... ладно, без подробностей, за любого ребёнка, не только за своего.... прикинь.."

Ну что могу сказать на это - я вас тоже искренне жалею и детей ваших, у которых на глазах вы будете бить собачку об асфальт. У нас возле дома кучка детей забила палками бездомную собаку и ее щенков - ради развлечения. И знаете... Окажись я тогда рядом - детских слезинок пролилось бы очень много, возможно кто-то ушел бы с расквашенным носом - детская кровь!!! Льется ручьями! Из детских носиков! Прикинь, пацан! Семки-то есть? Езжай на свой Алтай и морочь там голову медведям.

А рассуждения про детей и награду Господа оставь для кого-нибудь другого. Господь, который с редкой настойчивостью награждает детьми дураков и отребье заслуживает такого же уважения как и сами дураки с отребьем. Награда Господа... е-мое. Видел я некоторых таких награжденных. Не знаю только за что.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума