Тема: COVID-19
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2021, 19:04   #199
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Я не боюсь прививок и
я не боюсь коронавируса!
Я переболел короной тяжело
Но прививаться не буду!

Я не знаю, как правильно, хотя прививаться не хочу. Но вот какой момент. Нашу область ввели "в красную зону". Это означает, что чуть ли не все магазины, фитнес-центры и прочее-прочее должно быть закрыто, если персонал не вакцинирован на все 100%. То есть, если у вас магазинчик, в котором работают три человека и все они вакцинированы, то работайте и дальше, а если не все, то извольте закрыться. Вроде как стимул для вакцинирования приличный, не так ли. Дальше с поездами и прочим транспортом. Заявили, что с 21 октября за пределы своей области можно выехать только при наличии справки о вакцинации или же с ПР-тестом, действие которого аж 72 часа. За пределы области я могу доехать за 160 грн. А тест у нас этот делают за 700 грн. У меня знакомая собирается ехать в Карпаты 23 октября с ребенком. Им получается надо 4 теста, если не хотят вакцинироваться. Итого сразу же поездка увеличивается в цене на 2 800 грн. Не слабо так, учитывая, что они до этого рассчитывали на все расходы отвалить максимум 7 000. А вакцинация-то бесплатная. Вот и задумаешься тут, что лучше.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума