Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 07:09   #921
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Сергей Титов, а вы какой предмет преподаете в школе?
Начинал с трудов, потом информатика добавилась, теперь только информатика.

Проходил курсы повышения квалификации, чтобы без вопросов преподавать информатику. Там же сказала психолог, что развивается каждый человек в своем направлении.
Идеала нет.

И да, я бы рад, что добавился еще один предмет, так как зарплаты стало больше, но потом оказалось, что мое здоровье такой нагрузки не выдерживает.
Вот пишу и все время сбиваюсь в какую-то назидательность.

У вас нет для меня рецептов как жить? Вопрос риторический.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Где братья твои, человече? Может в общине и были братья.
И кто скажет дураку "умный", что ему будет за ложь и лесть?
"Отведай и ты из моего кубка" (С) Иван Васильевич, меняет профессию.

Разве у коммунистов не все люди - братья?
А рекет уже не в моде?

Вы сейчас поступаете так же как и я с написанием своего сценария, - в начале я посмотрю, как у тебя получится, а потом уже сам может быть, попробую.
В начале поизучаю.

Я как-то читал на сайте про лучших учителей которые в конкурсе "учитель года" побеждают.
Оказывается опыт каждого учителя - победителя масштабировать нельзя, - иногда его наработки работают только у него.

А вчера вспомнил про Хемингуэя, - тоже ведь журналист, тоже не сказать, чтобы он на Кубе сценарии к фильмам писал.
По крайней мере, я ничего не слышал об этом, а я ничего не слышал вообще о Хемингуэе, - только книжку прочел.
Вообще мне не показалось изложение интересным, но смысл есть, - анализ своей жизни и его неудачи, как путь к поимке очень крупного марлина.

Последний раз редактировалось Сергей Титов; 24.09.2020 в 07:17.
Сергей Титов вне форума