Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2020, 11:09   #4
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Что вы понимаете под историей которую рассказываете?

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Интересной, интересной и еще раз интересной. Остальное вторично.
Это само собой хочется, но вот, что вспомнил, - как-то на уроке истории мне предложили пересказать прочитанную книгу и я не смог.
Получается, что есть история о том, что ты делал и о том, что ты прочел.

Я как-то не сориентировался, что нужно, - начал свое мнение, то, что не интересно было и меня слушать никто не стал, так как я видимо, пошел про художественный вымысел рассказывать, на что мне и было указано.

То есть, ка бы предложили рассказать суть, а сути в книге по сути и не было, - ну был Иван Болотников, поднимал восстание, но про него там не особо и про то, как воевали, это тоже такой себе первоисточник, - художественная книга.

С другой стороны, то, что сам видел, тут уж пусть кто скажет, что не так рассказываешь.

И вот проблема, - если начать рассказывать вымысел (жизнь моя не представляет интереса), то кому он нужен?

Есть еще всякие древнегреческие мифы, - как я понимаю алгоритмы выступлений всяких жрецов. То есть, - это им как сценарий на елку, как инструкционная карта, по проведению мероприятия.

Поэтому я не сориентируюсь, - какой нужно свою историю писать, - понятно, что чтобы слушали, читали, но какой смысл должен быть.

Коммунистический - воспитательный.
Или демократический - реклама воспитания.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием