Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 10:23   #77
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Авторы на два сериала

Цитата:
Сообщение от И.Г. Посмотреть сообщение
Да при чем тут пиво Балтика?
При том, что качество.

Цитата:
Сообщение от И.Г. Посмотреть сообщение
Расписать диалоги в потоковом сериале по готовому поэпизоднику - в чем проблема?
Ни в чём. Кроме того, что это будут НЕ диалоги, а так, набор слов, оформленных в столбик.

Цитата:
Сообщение от И.Г. Посмотреть сообщение
Если автор начнет писать одну сцену в день, подбирая, даже, я бы сказала, вымучивая, выдавливая из себя по капле слова - он точно автор?
А Юлиан Семёнов-то, дурак, выстраивал (повторяю для вас - выстраивал) диалоги, работая над ними сутками...

Цитата:
Сообщение от И.Г. Посмотреть сообщение
По моему - диалог рождается в голове мгновенно
В народе это называется "как представляю себе, так и пишу". Яркий признак графомана.
О том, что написанной вещи нужно отлежаться хотя бы недельку - вы, так полагаю, не слыхивали.

Цитата:
Сообщение от И.Г. Посмотреть сообщение
сериалы более высокого класса пишутся по другому, и временные рамки больше. Так там и оплата несоизмеримо выше.
Только не надейтесь, что строча "сцЫнарии" в темпе 6 часов серия, вы сможете выдать потом и качественную вещь, буде за неё предложены хорошие деньги. Как сказал Андрей Константинов (автор Бандитского Петербурга): если вы воровали кошельки у старушек, то повязывать затем галстуки пионерам уже не получится.

Цитата:
Сообщение от И.Г. Посмотреть сообщение
У меня есть пример, когда 12 серий пишут второй год уже. Бесконечно переписывая.
А то, что сценарии не пишутся, а переписываются - вам известно?

Цитата:
Сообщение от И.Г. Посмотреть сообщение
Но мне кажется, что это уже форма графомании, но никак не работа.
Это ваши проблемы, что вам так кажется.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
3 товарища(ей) поблагодарили:
Арчи Гудвин (02.04.2014), Сергей Никлюдов (02.04.2014), Стрелка (02.04.2014)