Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 18:21   #56
Фантаст
Студент
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Малобюджетное героическое фэнтези

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Фантаст, мне к ажется Вы не очень четко представляете себе свою ЦА. Кого Вы видите своим зрителем? Отсылки к японскому трэшу, как я поняла для примера производителей нашедших свою нишу, а не для того чтобы отбить их зрителей.
Вы ждете зрителя, для которого не столь важны голливудские эффекты, а что важно?
Ну вот я тот зритель, рассказавший о своих предпочтениях. В процессе беседы выяснилось, что нет, не для меня и таких как хотите делать кино.
И не для тех, кто любит захватывающую зрелищность, где Голливуд явно рулит.
Так на какого зрителя Вы рассчитываете?
На такого, как я
Если кратко (и ограничиваясь коммерческой стороной жанра), то я уже писал: с удовольствием смотрел бы «Воина и колдунью», если бы при тех же технических возможностях он был снят не по идиотсткому сценарию. Едва ли Вы смотрели, так что поясню: «Воин и колдунья» - это фэнтезийная перелицовка «Йоджимбо»/ «За пригоршню долларов» с дебильным сценарием и дебильной мотивацией дебильных персонажей. Фильм очень недорогой (скалы, «деревенская» площадь с колодцем и пять-шесть интерьеров; правда, в одном из интерьеров сидел монстр с тектаклями, но очень кукольный). Избавить героев от прогрессирующего маразма посредством вменяемого сценария – и я был бы благодарным зрителем такого фильма.
Фантаст вне форума   Ответить с цитированием