Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 22:08   #24
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Немного о типичных симптомах.

Мне вот интересно, почему любителям тыкать под нос старыми постами не приходит в голову простая мысль. Некоторые, не все, конечно, но некоторые, имеют привычку время от времени переосмысливать тему, дополнять новой информацией, смотреть под другим углом и как-то иначе интерпретировать ситуацию.

Которая иногда меняется так стремительно, что даже вчерашний день можно смело считать позавчерашним! Взять тот же Крым, к примеру. Вот вчера было так, а сегодня стало всё совершенно иначе, и это просто факт, хотя вчера ведь был какой-то другой факт)) То есть если исходить из реалий, а не из желания тупо гнуть какую-то линию, вполне естественно получается, как-то само собой, что мнение корректируется и в каких-то случаях даже может измениться в корне. Особенно в случае, если раньше я в чём-то ошибался и эту ошибку осознал! Неужели это так сложно понять? То есть и правда это нечто непостижимое?..

Поэтому я от души ржу с идиотских попыток упрекнуть меня какими-то моими старыми аргументами, на том лишь основании, что сегодня я, видите ли, несколько иначе стал считать. По себе меряют одноклеточные, и действительно считают, что изменить своё мнение - это жуткий зашквар, и что-то прям такое плохое-ужасное?..

И это бы полбеды. Так ещё и ссылки постят на одно, а обвиняют совершенно в другом, чего ни там, ни здесь близко нет! И вот сколько раз тут демонстрировали с победным видом вырванные из контекста страницы прошлых курилок, мол, как круто кого-то уели, каждый раз это выглядит одинаково бессмысленно и тупо. Кащенко точно в сторонке курит
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 30.09.2017 в 22:38.
Крыс вне форума