Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 15:23   #26
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

НИХИЛЪ - вы поймите простую истину, вот просто поверьте на слово... продюсер не может читать все и он вынужден что-то сваливать на других людей. он собирает команду, которой доверяет. Если я ему предлагаю материал, он знает, что при его выборе, я учла все его пожелания. Я предлагаю, он - решает. Не нормально продюсеру выбирать из кучи, котрую ему пришлют сценаристы. Кино - это команда. Если вы присылаете свой сценарий на студию - значит доверяете судьбу своего сценария этой студии и значит доверяете продюсеру, и всем людям, котрым доверяет он. Если вы не доверяете - значит просто не стоит пробовать. Но скажу по секрету, вдруг вы не знаете, решения принимаются не на земле, а на небесах.

Что касается отбора и фильтров, я за только за то, что б критерием был не чей-то вкус, а профсионализм и морализм. у общество должны быть рамки этики и морали, что б не превратиться в сплошной публичный дом.

а по поводу казаха... он просто исполнитель - ему сказали - он написал, ну с ошибками... суть то от этого не меняется. и только потому, что вы не в теме, и просто не понимаете, как строиться эта схема, и кто на самом деле и что решает, у вас могут возникнуть проблемы по этому поводу. У меня проблем нет.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием