Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 06:31   #996
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Мне не нужно думать, я в кинобизнесе много лет, многое знаю.
Не хочешь, стало быть, думать. Ну тогда разинь уши и внимай.
1) Как я тебе уже написал, 500 дол. - это далеко не полный бюджет Исповеди. Это только гонорар композитору Алексу Конойко и только до реализации фильма. Музыку слышал? Попробуй заявить, что она стоит хоть центом меньше.
Одна только съёмка вместе с монтажом - это 15 тыс. р. за минуту экранного времени. То есть более 70 тыс. р. или 1000 дол.
А ещё - костюм Жанны, аренда локации. Подробности тебе ни к чему.
А ещё - гонорар обеих актрис и мой как сценариста.
А ещё - плата нашему администратору за то, что всё организовала.
Так что 20 тыс. дол., считай, это даром при таком качестве.
2) Если я тебе продам Исповедь, то развалится запланированный альманах. Конечно, вместо Исповеди можно включить туда другие сюжеты, но это - затраты времени и денег. Так что о халяве можешь забыть. Продажа или состоится на моих условиях, или не состоится вообще.
3) Зря ты пытаешься сбить цену на Исповедь. Ты же её не для показа в семейном кругу собираешься купить. Ты думаешь её перепродать, угу. Предложишь потенциальным покупателям. Они начнут наводить справки, глядишь, наткнутся на это обсуждение, где ты уверяешь, что максимальная цена Исповеди - 650 дол. (ведь ты это утверждаешь, верно?). И тебя ткнут носом в твои же заявы. Так что срочно сделай весёлый анфас и напиши, что пошутил насчёт такой низкой цены. Иначе будешь Буратино, который сам себе враг.
4) Советую тебе подумать о том, чтобы инвестировать в наши разработки. У нас в производстве 3 фильма и на подходе ещё. Историческая авантюра, фантастический экшн, боевики, детективы, комедии. Сейчас - к/м, но намечаются п/м и сериалы. Будешь в курсе работы и сможешь влиять на принятие решений. Но, сам понимаешь, такой вариант - не 20 тыс. и даже не 100 тыс. дол., а побольше.
А пока, в порядке благотворительности с моей стороны, можешь глянуть, что ты упускаешь со своей меркантильностью https://www.youtube.com/watch?v=p9XnM7_tKm8
Это сколько млн. дол, а?
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума