Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 10:42   #154
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Полчаса работы коту под хвост
И всего-то? Тогда не пытайтесь ничего писать вообще - коту под хвост летят сотни страниц выстраданного текста. Такая судьба, такая работа.
Цитата:
Некто Алекс прямо спрашивает, зачем держать в конкурсе проданный текст. Действительно, зачем, неужели вам кроме «Мецената» нечего выставить?
Я сегодня работаю немного иначе, и готовых текстов для конкурса у меня, можно сказать, нет. Перегонять в формат и размещать, а ради чего? Я не классик, чтбы по моим трудам учиться, а лично для меня сегодня выставление работ на конкурс мало что решает. Сегодня я уже не тот, что был два-три года назад.
Сценарий в ближайшее время , скорее всего, будет снят с сайта (взамен на другую информацию). Так что и эта проблема будет решена. А пока не вижу острой необходимости в этом.

Цитата:
Ну, не правда, не было такого
Ну, почему же не было? В ответ на мои слова, что я знаком с миллиардером, Вы написали, например: "Такой милый, милый миллиардер, что даже становится странно, почему он не отслюнит пару лимонов на постановку." и так далее, по тексту. Предложили вычислить по Форбсу, кто это такой. То есть намекнули, что я лгу (или мне показалось?). Кстати, года полтора в журнале Форбс о нём писали. Правда я не читал Я снимки смотрел, которые мой коллега сделал во время визита журналистов Форбса. Мы эту новость в "корпоративке" печатали.
Ничего, кроме зарплаты он мне не "отслюнявит" - я же говорил, что не кореш ему, а лишь знаком - я у него работаю. И его интересы никак не пересекаются с кино - других забот куча.

Цитата:
Вам там двадцать раз дифирамбы пропели, десять раз обругали, жюри наставило хороших оценок, читатели плохих.
Если быть точнее, то плохие оценки мне ставили "товарищи" типа ШЭВа и Годбридера. Причём оценки эти ровнялись ЕДИНИЦЕ, что по любым соображениям выдаёт истинную причину мотивов, которая никак не соприкасается непосредственно с оценкой сценария. Это же очевидно. Замечания очень конкретные высказывали именно жюристы и некоторые читатели. За что им искреннеее спасибо.

Действительно в людской натуре видеть только то, что хочется увидеть, а не то, что есть на самом деле.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием