Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 12:38   #952
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Ну, собственно, всёименно так, как и говорила мне редактор. Мнение худ.совета с мнением редакторов сошлось.

Мне было сказано, что сейчас ищутся лёгкие истории с сюжетом, в котором поблемы будут решаться нетривиально. К тому же работа не должна быть "тяжёлой" для восприятия.

У меня слишком много морали. И тяжеловато для сериала.

Вот, смотрите...
"Бодо Бородо" (Владимир Данилов-Сахновский)
«Выше потолка» (Дарья Бирюкова)
«Радугоны» (Сергей Гаврилов)
«Рональд в мире роботов» (Егор Прутов)
«Шишки»

Бодо Бородо о чём может быть?
Какой-то один персонаж с какими-то странностями и необычностями, либо мирок с этими странностями.

Выше потолка, скорее всего, о каком-то ребёнке или персонаже, который будет двигать идею о мечтах.

Радугоны. Однозначно история о группе персонажей (живущих на радуге, наверное), которые с помощью своих "радужных способностей" будут достигать целей, либо решать проблемы.

Рональд в мире роботов. По-моему очевидно. Тема типа Фискиков, где Дим Димыч дружит с волшебными болтиками. Так, и тут, только либо Рональд в нашем мире с ними возится, либо попадает в их мир.

Шишки, думаю, какая-то шкодная история.

Вот, думаю так. Посмотрим, когда один из проектов выйдет на экран, что там будет.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума