Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 12:51   #321
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Кино умирает, или ему дорога в психиатрический дис

Да не смешите... Вот, я сисек в своей жизни не видела (не на экране, а в реальной жизни - да хотя бы в той же женской бане ).

Я как-то раз, ещё в юности, оказалась по воле случая с двумя своими подружками в загородном санатории для ветеранов. И чтобы убить время до отхода рейсового автобуса мы пошли в видеосалон. На лёгкую эротику - какую-то из "Эмманюэлей" (ну, так и выбирать не пришлось - разве что слоняться под дождём). И там нас ждало настоящее шоу. Нет, не сам фильм - ну, не удивишь трёх взрослых девиц зрелищем других голых девиц. Мы во все глаза смотрели на то, как этот фильм смотрели сами старички-ветераны. А там было на что посмотреть, уж поверьте И послушать.
В итоге, все "отцы" досмотрели фильм до конца (до финальных титров) - никто не отвернулся и не сбежал с сеанса, а потом все, как один, дружно стукнули в пол своими палками, сплюнули с досады и сказали с осуждением "Срамота!".

Мои собственные старики как-то раз намылились в кинишку. На фильм - вот как сейчас помню - под названием "Рабыня секса". Вернулись, мягко сказать, сильно разочарованными. Я им: "А вы чего ждали-то?" А они мне: "Ну, так мы думали - нормальное кино, а там одна похабщина". Но, опять-таки, фильм досмотрели до конца.

Так что у меня с этой темой свои, особые отношения.
Елена Колесова вне форума