Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2017, 19:19   #183
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Мужская тема. 9 тайм

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
а такое предложение: а что если на какие-то матчи, где результат очевиден, принимать ставки только на счет, а на исход нет? Скажем, Реал - Эспаньол очевидно, как мне кажется, что Реал победит. Понятно, что он не в лучшей форме, что подрастерял очки, но на своем поле он играл против середнячка, тут, мне кажется, все понятно. Если бы гостевая игра или, скажем, с Атлетико, Севильей, Барселоной и Валенсией, то ладно, исход. Суть понятна же. Или Чесли против аутсайдера на своем поле тоже вполне предсказуем исход. Что скажете?
А я вот на этом матче потерял 45 руб., потому что поставил и на исход и на результат, хотя нужно было тупо на исход поставить. Мне кажется, тут не нужны никакие ограничения, потому что каждый ищет свою стратегию. Мои стратегии пока не работают, Ого выстрелил круто и затих, зная по опыту, что следующие ставки могут пойти в молоко, а у вас худо-бедно, но плюсы. Давайте пока подождём, поиграем.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием