Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 11:31   #247
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин@15.05.2008 - 10:13
Причём тут договор и "на рассмотрении"? Рассматривают до того, как договор подписывают. А вот "рассматривают" обычно очень долго. По опыту скажу, либо в течение недели всё решается, либо никогда.
Не понял Что "всё"? Каких приортитетов?
Ну, ну. Какие мы важные...
Если такой принципиальный, то чего же "Черепаху" мучить сценарием, который "не рассмотрении в другой компании", а писать синопсис нет желания по той же причине? (нет времени - это отмазка )
Так Вы предлагаете им свой сценарий, или ждёте подпиасания договора с другой компанией? Что-то Вы не последовательны, как мне видится.

Вы, наверное, ждёте, что ВСЕ кинокомпании начнут биться за Ваш сценарий между собой.
Кирилл, вот вы это все зачем пишете? Хотите показать, что ваш опыт больше моего, или что вы больше меня в этом понимаете? Пожалуйста, если вас это тешит, считайте так.

Зачем цепляться к словам и передергивать, пытаться мне что то навязать или уличить?
Строить домыслы по поводу недели для рассмотрения или пяти лет. По поводу, что у меня отмазка, а что нет. По поводу чего я считаю, и сколько компаний будут биться за мой сценарий? Это все может располагать к адекватному разговору? По моему это детский сад какой то.

Моя Тема с Черепахой закрыта(еще на прошлой странице). И если бы вы потрудились прочитать об чем спор то был, то поняли, что собственно к написанию синопсиса он имел отношение весьма косвенное. Но видимо вам совет очень дать захотелось))).

Вот что вы не поняли? Вы ждете запуска, я жду договор. Ваш опыт и мой могут не совпадать(даже скорее всего не совпадает))).
К тому же если вы такой опытный то знаете, что всегда есть нюансы, которые я не обязан пояснять.
И "рассмотрение" понятие индивидуальное. Кто то отправляет редактору сценарий и считает, что это на "рассмотрении", а кто то кладет на стол генеральному продюссеру( с которым еще и коньяк пьет)...разница есть, правда?
А что, зачем, почему...
Если бы вам было интересно, могли бы спросить в личке. Но вам зачем то нужно
раздувать. Зачем?
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума