Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 19:18   #195
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Стреляющие горы

Ждал большего от этого фильма. Зачем так много сценаристов на четырехсерийку? От того и ощущение, что в одном фильме два-три разных сюжета. Кто-то говорил в начале, что фильм делится на первую и остальные три серии. Это так.
Не понятно, зачем была показана Москва. По-моему, нужно было первую серию как-то растянуть на 4. Получилось бы добротно.
Удивил как-то персонаж типа местного святого. Зачем он ходил кругами, чётки крутил - чтобы его тупо убили и отрезали голову? Никакой персонаж вообще. Я бы даже сказал, ваще. Тимур Ефременков играл тоже странного типа. Невнятные были у него мучения. Не разочаровал разве что Курцын с его акробатической подготовкой.
Кстати, трейлер к фильму лучше самого фильма. Я хотел именно то увидеть, что в трейлере. А это оказались кадры из воспоминаний.
Был фильм на эту тему, точно не помню, Блокпост или Форпост. Горы до его уровня не дотянули. Я даже сначала расстроился, когда не успел записать Горы на ресивер. Скачал с торрента. А потом думал: оставить в коллекции или удалить? На всякий случай оставил. Вдруг что-то не понял. Хотя уже не пойму, так как пересматривать не буду. А оставил наверно для товарища. Он любит камуфляжное кино. После армии не желает снимать афганку и берцы. И звание с фамилией удивительно совпали со званием и фамилией одного из персонажа.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием