Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 14:33   #995
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 6

Цитата:
Сообщение от Евгения Теплова Посмотреть сообщение
Ради чего вы отсекаете их на этом сайте?
Покажите мне хоть одного Антониони на этом сайте, тогда я с вами соглашусь, что мы их отсекаем. Иногда мне в личку пишут авторы с просьбой, чтобы я почитал их сценарии. Иногда я соглашаюсь, потому что сердце у меня доброе. Они вот пишут, что не берут на конкурс, что у них история для Антониони, что их не понимают, что у них не классическая драматургия, а нечто новое, что ну никак не вписывается в предложенную в посте №1 схему. И поверьте, пока ни одного Антониони не замечено даже в числе этих настырных, но нескромных авторов.



Цитата:
Сообщение от Евгения Теплова Посмотреть сообщение
У вас сложно.

Наоборот просто. Мы не просим писать для Антониони, мы просим написать историю простую, как 2 копейки, без подвыпертов. Сами усложняете.


Цитата:
Сообщение от Евгения Теплова Посмотреть сообщение
Монастырские уставы и те менялись.
За много лет работы у нас тоже многое изменилось. Прийти на 6-ой год работы ресурса и заявлять подобное несколько некрасиво, согласитесь.


Цитата:
Сообщение от Евгения Теплова Посмотреть сообщение
А я думала, что если здесь собрались здравомыслящие люди, то легче убедить их изменить устав, чем создавать свой сайт.
Не надо нас переубеждать. Мы не первый год здесь. Если раньше люди присылали все, что они нацарапали левой ногой за 3 дня, то сейчас у них есть шанс подумать, а то ли они делают, так ли и делать ли это вообще.

Цитата:
Сообщение от Евгения Теплова Посмотреть сообщение
Эдвард, до сего момента мне доказывали, что я неправильно понимаю выдающийся фильм
Вы и до сих пор неверно понимаете этот фильм. Что-то изменилось после переписки?
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума