Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 14:18   #360
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
не знаете Королевского английского...
Нет такого языка. И ни в одном языке нет слова, которое ты упомянул.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Профессор... В Британском флоте был корабль, названный бессмысленным сочетанем букв?!!!
Если название состоит из существующих слов, то это не значит, что в языке появился новый термин. Это новое слово означает лишь название корабля, ничего более.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
У вас счетчик, профессор? Вы - хакер?
Я не слепой.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, ведь. чего проще-то... Ответить на вопрос ивсе...
Я дал пруфлинк, полностью подтверждающий мои слова. Требовать пересказать определение своими словами - жалкая попытка демагогии.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Браво, профессор... Inciting Incident не существует? Профессор... Все, кто о нем упоминают, дилетенты?!!!
Новый, революционный подходк профессионализму?
А!!! Профессор... Я вас понял - слов Inciting Incident в английском языке нет... Или это название корабля?
И это тоже не признак шизофрении? К чему эти истеричные фразы? Ты ведь сам с собой разговариваешь.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, вот тут, профессор, я вынужден предупредить вас... И попросить, пока, по-хорошему, прикрутить фитилек... Коптит, профессор... Коптит
Давай лучше ты процитируешь, где я выложил твои личные данные. Что-то очень страшное должно быть, чтобы на уголовку потянуло. Лично мне кажется, что я не мог такого сделать в принципе, потому что о тебе знаю максимум имя, если оно в нике.

Соответственно, один из нас псих. Цитата или ее отсутствие пояснит кто.
хочется вне форума