Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2022, 21:06   #76
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Танцы народов мира 2

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Может быть... но они так утомляют - почему люди должны тратить своё время на перечитывание и поиск информации... к тому же у кого -то может просто на это нет времени - прочитает какого то неадекватора или титова - поверит - и жизнь себе и окружающим испортит((( вот например - если ьы в своё время в незалежной - кличко, турчинова и яценюка - изолировали бы - сколько бы жизней это спасло!!! Так, что не изолирование вот таких - э то и есть преступная халатность, которая потом захлёбывается кровавыми последствиями, миллионными убытками, человеческими трагедиями... и т.д.
Простой способ не утомляться чьими-то откровениями - не читать их. Но читают же. А потом ещё комментируют.)
Если люди не нарушают закон, нельзя их изолировать, я так считаю. Вот вы призываете изолировать Титова, а кто-то пожелает изолировать вас. Это нехорошо. Неконструктивно и вообще. Хотя, честно признаться, я бы изолировала Киркорова. Отлучила бы от телевизора.)
Преступников надо привлекать, кто же станет с этим спорить? Но украинцы названных вами лиц таковыми не считают, как я понимаю, и братоубийство, кажется, тоже их не волнует - так выглядит. Они не ценят своё государство и не дорожат соотечественниками. Не надо брать с них пример, вот.

Последний раз редактировалось Подорожник; 09.01.2022 в 21:20.
Подорожник вне форума