Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 19:49   #843
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Помогите. Часть 2

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Кирилл Юдин, в подложке пузырьки есть, они не такие как в в пленке, про которую говорила Маша, но они есть. Если в гости заедете- могу породемонстрировать, если принципиально. Хотя, думаю, что Вы ее итак видели, поэтому непонятно почему утверждаете обратное.
ЕжеВика, знаете, в чём разница между нами? Я - дотошный, а Вы - просто упрямая. Надо же так настойчиво выкручиваться, выдумывать всякую чепуху, пытаться ввести людей в заблуждение толко с одной целью - не признать, что ошиблась.
Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Я бы сама себя за такой ответ возненавидела! Более того - не написала бы никогда! Более того - раздражаюсь, когда вижу в форумах чьи-либо посты, длиннее 10 строк. Особенно, если они ничего кроме "воды" не содержат.
Ну, разумеется Вы воду не налили тут.
Можно же было с самого начала написать "Ай, точно, я не поняла вопрос", и не было бы столько "воды". Так нет - всё вывернули, лишь бы доказать свою правоту, хотя всё ведь и так очевидно.

Признали, под давлением фактов, что я был прав, но зачем-то надо было написать что "формально". А по существу типа не прав, что ли? Лингвистику припёрли сюда зачем-то.

Теперь про какие-то там пузырьки в пенополиэтилене. Вы бы ещё луковую шелуху под микроскоп положили - там тоже "пузырьки" есть. Совершенно понятно ведь, что Мария имела в виду соверенно другой материал, другие КОНКРЕТНЫЕ пузырьки. К чему всё это словоблудство?

P/S/
Кажется я понимаю, за что меня тут ненавидят иногда.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 27.04.2011 в 19:55.
Кирилл Юдин вне форума