Тема: Помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 15:06   #42
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Ни одна программа не научит творчеству!!! Это сотсояние души и ума!!!!!
А причём тут творчество? Программа позволяет сэкономить время на чистое творчество, а не замещает его.
Цитата:
Я сотрудничал с тремя кинокомпаниями. Могу выслать образцы их форматирования (они абсолютно разные)!!!
Так что всякие программы не подходят хотя-бы из-за этого.
Это на сериалах - там свой формат важен для удобства дальнейшей работы - как привыкли именно в данной компании, так и записывают, поскольку этот вариант яявляется не только литературным, но и рабочим сценарием.
Но есть куча компаний, которым всё равно в каком формате написан сценарий. Особенно это касается тех, кто снимают полный метр или телемуви. Зачем отказывать себе в удобстве?
Цитата:
Если уж Вам так нравится искусственная программа, так это шаг к искусственной женщине. Есть разница, как Вы думаете?
Разумеется есть. Эти вещи просто несовместимые и никакой аналогии не имеющие.
Вы, наверное гусиным пером пишете на рукодельном пергаменте? Это же естетсвенные продукты, а не искусственные.
Цитата:
Кирилл, хоть Вы и модератор, но все равно выражатся в таком стиле право же не позволительно для интеллигентного человека (конечно если Вы таковым себя считаете).
Я испорчен военной службой. Зато искренен и прямолинеен всегда. Бесхитростен, так сказать и нелицеприятен, но исключительно отзывчив и добр. Так что мою небольшую грубость вполне можно простить, учитывая достоинства.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием