Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 21:13   #125
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А вы пытались разобраться для себя - чем идеи Троцкого радикально отличались от идей Сталина?
Моё мнение - ничем. Просто шла обычная грызня за русский трон между Джугашвили и Бронштейном.
Я вам уже писал чем, и разделяются они кардинально.
1. Идея Троцкого, используя учение Маркса создать систему в которой правящее меньшинство будет паразитировать на бесправном большинстве, якобы от имени этого большинства и, якобы, в интересах этого большинства.
2. Идея Сталина -большевизм. В идее большевизма лежит ОСОЗНАНИЕ и ПРИНЯТИЕ каждым гражданином государства идеи: "Если Я, простой гражданин, свои участием,подниму статус ГОСУДАРСТВА, то и мой статус, как гражданина этого государства, ПОДНИМЕТСЯ вместе с государством.)
-------------
Сёмин работает на глобальный проект Один пояс-ОДИН путь, то ему и дают время в телевизоре. А к чему приведет коммунизм по-китайски мы можем прочитать по ссылке Элины, пару страниц назад. Там вводится рейтинг благонадежности граждан, который автоматически приводит к образованию сословий (или каст). Правящая верхушка будет начислять баллы бесправным рабам. Бесправный раб, чтобы получить баллы-привилегии будет облизывать власть снизу до верху. И некоторые наши товарищи, не осознанно работают именно на этот проект и сами не понимают, что приближают время когда им же заткнут рот в интернете такие как Семин.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)

Последний раз редактировалось Свирепый ревун; 12.06.2018 в 21:17.
Свирепый ревун вне форума