Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2020, 18:04   #506
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 3

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
из Прянишникова можно сделать отечественного Ларри Флинта
Думаю, да. Но такие истории всегда сложны в написании и реализации.
Делать крутые байопики нужен талант.
Ларри Флинта снял Милош Форман по сценарию великолепного авторского дуэта Скотт Александер и Ларри Карашевски. И этот текст был реализован великолепными исполнителями.

Цитата:
Монолог адвоката
«Сегодня вы услышали многое, и я не собираюсь повторять все это. Но сейчас вы удалитесь для принятия решения. Перед тем как вы уйдете, я хочу кое-что для вас прояснить.

Я не требую, чтобы вам нравилось то, чем занимается Ларри Флинт. Мне самому это не нравится. Но мне нравится то, что я живу в стране, где мы с вами можем сами принимать решения. Мне нравится то, что если я захочу, то куплю Hustler и прочту или, если захочу, выброшу этот журнал на помойку. Или еще лучше: я могу выразить свое мнение и не купить его. Мне нравится иметь такое право. Я живу в свободной стране. И вы тоже.

Но за эту свободу надо платить. Мы должны уметь терпеть то, что нам может быть и не нравится.

Вы идите в ту комнату и думайте о журнале, что хотите. Но спросите себя, хотите ли вы принять решение за всех нас? Свобода, которую мы так любим, находится в ваших руках.

Если возводить стены вокруг всего, что нам кажется непристойным, то стены могут возникнуть и там, где мы их совсем не ждём. И тогда мы ничего уже не сможем сказать или сделать. А это уже не свобода. Так что будьте осторожны. Спасибо».
А у нас придет Петров. И это будет просто очередной фильм с Петровым.
Но самая-то проблема в том, что Петров в реалиях современного кинопрома это еще хороший вариант.

Последний раз редактировалось Сергофан; 13.03.2020 в 18:15.
Сергофан вне форума  
Благодарность от:
сэр Сергей (14.03.2020)