Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 21:55   #989
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов

Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Конечно нет, речь не шла о вычислениях, вы опять что-то не дочитали, опять чего-то домыслили в своих умозаключениях, и пытаетесь своими дешевыми трюками меня потроллить?
Вас тролить? Вы без меня справитесь.
Вы пришли на форум сценаристов. В тему обсуждения программы и, вполне конкретных вещей, связанных с онлайн функциями. И решили рассказать о облачных вычислениях. Я удивлен, что не начали с рассказа о языках программирования или с дискретной математики. Причем тему облаков мы обсуждали не раз и не два и все отлично понимают о чем идет речь.

Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Конечно я не первый раз вижу человека, который постоянно садит себя в лужу, я даже знаю почему это человек делает - но радости, эти познания, мне уже никакой не приносят.
Да-да, я верю, вы знакомы с зеркалом )

Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Спорить не с чем! Всё в целом верно, кроме принижения роли облачных услуг до обычной файлопомойки, давя на то, что это естественный корень всего! Да, любая программа это всего лишь файл на диске, но до тех пор, пока она не начитает работать.
Облачные хранилища могут быть чем угодно. Чаще - именно помойкой для файлов. Так использует их большая часть людей. Но на этом способы использования не ограничиваются. Как я уже писал, есть сервисы с предустановленным ПО, есть возможность ставить свое ПО на обычные сервисы. Выбор есть. И этот выбор все шире и шире.

Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
приведённые примеры говорят лишь о том, что человек, просто, осведомлен об этих сервисах. и нигде не пишет, что хоть как-то их использует или собирается это делать.
Вы приводите их в качестве примеров. Причем о том, что вы используете Celtx вы писали. По логике примеры это то, на что нужно ориентироваться. Референсы. А оказывается это просто желание блеснуть осведомленностью. Ну, ок.
Я ими пользовался, под определенные задачи они хороши. В целом - не устраивают.

Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
было бы порадоваться, что мыслительные процессы у вас идут, но вот результаты... омрачают мимолетный проблеск надежды.
Эх, не нужно надеться. Забудьте вы об этом.


Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Не надо хорохориться и бравировать. Если Вы никогда не стояли на пути движущегося поезда, то не стоит утверждать, что ваш лоб твёрже локомотива.
О, я знал, что будет весело. Главное, не останавливайтесь.


Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Ставить себя вровень с Кириллом вот это да! Каким бы жестким и непримиримым не был Кирилл в отстаивании своей позиции, он никогда не позволяет переиначивать чужие слова, он всегда открыт и прям. Не отстаивает тупо своё мнение, любыми средствами, в отличие от вас( если нужны примеры - маякните, я не сходя с последних двух страниц макну вас в ваше же собственное недостойное поведение в части ведения полемики, что собственно и вызвало моё возмущение и раздражение).
Да-да. Я же забыл, с Кириллом сравнивать нельзя
Пишите. Приводите примеры. Только учтите - мне плевать. Потратите время и продолжите портить тему. Ее создавали не для того, чтобы вы пытались самоутвердиться.


Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Если Кирилл чего-то не понимает - он прямо просит объяснить, а не юлит, и не пытается выкрутититься или выдумать собственную терминологию и прочее. И поробуйте его упрекнуть в нелогичности, когда он отстаивает своё мнение - да, непримиримо, да жестко, но противоречий в его словах и логике нет.
Прогиб защитан.


Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Я понимаю, что трудно оценить адекватность собственного поведения. Но вы же пришли на интеллектуальный форум, и глупо было бы надеяться, что ваших методов ведения полемики не раскусят, тем более белые нитки торчат из всех швов.
Надеюсь вы себя к интеллектуалам-то не причисляете? Я-то себя не причисляю. И я на творческом форуме. Форум интеллектуалов этажом ниже. В Курилке, например.


Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Так что, ставить себя вровень с Кириллом - это наглость, тем самым принижая этого человека до своего уровня. Вы со своим мелким интеллектуальным ростом, а главное, отсутствием благородства, даже в пупок ему не дышите.
Я в восхищении, браво.


Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Подумал тут на досуге, может я погорячился. Растоптать убогого - чести мне составит. Репутацию не улучшит. Время жалко.
Ну, я так и думал
Так много пафоса и все. Идите, зарабатывайте свои двести долларов )
Давайте уже не засорять тему посвященную программе, а? Высказать свое восхищение Кириллу вы можете в любой другой теме. А сюда люди заходят почитать об обновлении и что-то полезное/бесполезное предложить.
Хорошо бы почистить его от флуда (
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума