Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 15:50   #996
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Вы звоните - они дико извиняются, объясняют, что никак не могли с вами связаться, ну никак
Это притом, что я месяц назад разговаривал с их редактором? А директор того самого проекта почему-то не даёт свои данные по скайпу, притом что ранее мы прекрасно по нему общались?

Даже если и так, то это лишний раз подтвердить, что моя планета по гороскопу - огромная Жопа в созвездии Большой Задницы. Иначе как объяснить столь невероятные события и дичайшие совпадения?

Опять же - если бы мои идеи не были использованы в данном сериале - не было бы столь обидно. Ну, значит не сумел сделать то, что нужно, не хватило таланта, умения. Но ведь это не так! В этом всё дело. Не в том, что я не умею или не могу, а как раз-таки в том, что факты говорят - и умею и могу, и снимают МОЁ, но БЕЗ меня!!!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума