Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2017, 12:00   #490
Ашурбанипал
Читатель
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Уважаемый(ая) Арктика!

1. Ваше неспособность разглядеть смысл вовсе не означает, что его там нет. Возможно, просто точка обзора неверная.
2. Минимум, трети победителей Вы не знаете и не можете уверенно говорить, что они "действующие люди из индустрии". Например, финалисты Телик Чериков и Лилия Янтлина не из Москвы и в крупных проектах прежде, насколько я знаю, замечены не были.
3. Насколько я понимаю, заявлен был не поиск авторов не из индустрии, а интересных идей, поэтому утверждение "шансов у молодых авторов нет" всё же некорректен.
4. "Успех - это всегда риск на не паханом поле. Блин, это же азы маркетинга". Вы ошибаетесь, ни у Левитта, ни у Котлера, ни у Бодлера эти азы не упоминаются.
5. И, напоследок, выскажу свое мнение (Вы уж простите мне такую вольность). "Разочарован таким положением дел" - Вас никто и не просил очаровываться. Незнакомые Вам люди решили провести свое мероприятие, никаких обязательств поддерживать чьи-либо ожидания и надежды они не брались, поэтому сама конструкция "я придумал себе их обязательства, а они, суки, их не выполнили!" выглядит уж очень инфантильно. Хотите побед - становитесь героем, а не оставайтесь капризным ребенком "мамочка, они всё делают не так как мне хочется, подонки!!!!!" Удачи в Вашем нелегком путешествии!
Ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием