Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2020, 18:57   #24
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Еще про ковид.
По мне так больше характеризует плоды реновации медицины в стране.

Цитата:
Ну, вот, вылечить меня не вылечили, но из больницы выписали. Долгое время валялся дома, но участковый, приходившая на вызов утверждала, что я здоров, и мне ничего не требуется. Наконец, мне стало настолько плохо, что в минуты просветления я начал обзванивать друзей и прощаться. По счастью, сын, вместо того, чтобы горевать вместе со мной, вызвал неотложку, а когда они отказались ехать, устроил скандал, сказав, что запасного отца у него нет. Врач приехал, сказал: "ну, что, воспаление лёгких" и отправил меня в больницу. Больница 122 находится в ста метрах от моего дома, но ехали мы семь часов по жуткой жаре. Зато в больнице мне немедленно выдали бутылку воды, и с ней в обнимку я и провалился в небытие. Кажется, мне делали какие-то уколы... не помню.
Цитата:
Я пришёл домой пешком, потратив на дорогу не семь часов, а десять минут, прочёл выписной эпикриз и ужаснулся. Оказывается, у меня было 75% поражения лёгких, а на момент выписки - 68%. Сколько сейчас — не знаю, но каждый день ползаю с палочкой по магазинам и аптекам.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума