Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 13:17   #825
Инь-Янь
Witchy Angel
 
Аватар для Инь-Янь
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: У самого синего моря...
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Вопросы оформления сценария. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Оскар тут совершенно не причём. Просто вы подарите человеку некий предмет, назвав его золотой цепочкой, а этот предмет на самом деле не золотой и не цепочка.
Я ничего и никак не называю . Я подарю человеку некий предмет, а дальше пусть уж он сам решает, что это такое Зная его, могу сказать, что ему будет прикольно, что я заморочилась настолько, что хотя бы написала текст в формате сценария, при том, что вообще-то сильно-сильно-сильно от всего этого далека. Он оценит, что я включила мозг и что-то придумала лично для него, а не подарила вертолётик Большего от этого текста и не требуется, на самом деле

Цитата:
По мне так, если дарить сценарий - то дарить действительно сценарий, а не нечто, которое только даритель считает сценарием.
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет (ц) Я была бы рада подарить сценарий. Но реальность сурова и безжалостна - пока имеем то, что имеем. Но у меня ещё есть в запасе несколько месяцев. А вдруг получится что-то улучшить
__________________
Переступая через трупы чужих несбывшихся надежд, своей шепчу: "Держись, родная, мы обязательно дойдём." (ц)

Последний раз редактировалось Инь-Янь; 27.01.2017 в 13:24.
Инь-Янь вне форума