Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 10:31   #3
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Плюс есть длинные проекты типа "Следа". Туда не сложно попасть умея писать (а вы же рассказываете, что мастер на все руки).
Вот как раз на "Следе" меня и бортанули, причем сверхнаглым образом. Лет 13-15 назад
какой то мальчик редактор с нерусской фамилией написал, что история не подходит. Поправил, отослал по новой. На что мальчик мне ответил, что он купил плазму на этой истории. Потом эта история в принципе та же, но измененная под формат, мелькнула в потоке серий. Зачем он мне писал, что "поднял на ней плазму", до сих пор понять не могу. Это же просто не укладывается в понимании. Возможно, мальчик был под дурью и сильно возгордился собой, решил похвалиться, что стал много и легко зарабатывать на вот таких лохах, как я. Но было.
И мне после этого надо было продолжать слать им сюжеты?
До этого 1 моя серия в Следе все же выходила. Но у меня её купили не в виде готового сценария, а в виде расширенного синопсиса. Сразу после этого состав команды полностью сменился, и кто то начал "поднимать плазмы" на удаленных авторах.
Ну сейчас то там конечно все другие и все не так, но после такого, сами понимаете, нет желания.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 26.09.2021 в 11:22.
адекватор вне форума