Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 01:58   #218
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я не то чтобы не дочитал, я учил этому HRов. И предположил, что она имеет в виду, а Нарратор это подтвердил.


Или редактора снимут с проекта. Такое было трижды на моей памяти. Или я уйду (меня уйдут) с него. Такое было дважды. Ну... Счет в мою пользу.


Вы забываете одну деталь. Без меня никто этот проект дописать не может, если я, как автор, не позволю ). Проект - мой, а не редактора. Я просто заберу его и пойду на другой канал.


Какой-то сплошной штамп, а не история. Да, грешен, даже я такое писал. Ну, люди любят штампы.
Я не подозревала вас в непрофессионализме.
Сказала, что вы не дочитали мой коммент (эта мысль у меня разбита/дублирована на два сообщения, вероятно, вы видели только второе).
Я в общем и целом подразумевала "стандартная личная вовлечённость". Вы называете штампом. Можно и так. Не обязательно придумывать велосипед каждый раз; оригинальность автора не в том, чтобы аж собственными буквами написать) Часто достаточно быть грамотным в драматургии и всё)
Говорила о том, что, возможно, удалось даже не штамп изобрести. Но есть и стандартные приёмы создать личную вовлечённость. И это совсем не родственники в криминальных делах), как вы знаете.
Насколько вижу, редакторша не давала задания про родственников, это авторы идеи только до родственников додумались при задании "личная вовлечённость".
Конечно, без разрешения автора не доработают. Но не продают исходник для переработки только те, кому не предлагают его купить, как правило)
Миллла вне форума   Ответить с цитированием