Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 18:01   #23
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Сценарий КМ. Под руководством Джаника Файзиева

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Но, вот, ТС мне доверия совсем - ну, вот - совсем! не внушает. А я привыкла, знаете ли, доверять своей интуиции.
Ну, а какая у меня может быть поддержка, кроме альтруистической? Или вы, думаете, мне Вячеслав деньги заплатил (Сышь, чувак, я тебя не знаю совсем, но за пару тысяч заступись за меня перед Кирчу, чтоб не обзывала свадебным генералом?)
Если под ТС вы имеете в виду подателя объявления, мне тоже кажется странным, что студент скрывает свои настоящие ФИО. Но участвовать в его проекте я бы не стал в любом случае.
Кто-то переживал, что я краду чьи-то чебуреки, когда работаю бесплатно для студентов?) Так вот, я не ем крымские чебуреки. Мне - невкусно. Независимо от того, кто угощает: бесплатно ученик какого-нибудь форума на берегу Тавриды или за деньги большая студия. И там и там не возьму. Не ем я, не ем крымские чебуреки)
И потом, чтобы поддержать талантливого студента, надо знать, что он талантлив. А как это сделать, если парень даже ФИО шифрует?
Кирчу, мы говорили с Вячеславом не об этом конкретном объявлении, а вообще о теме. Что для талантливых детей сценаристы-профи работают. Разумеется, бесплатно.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 23.07.2018 в 18:11.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием