Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 21:21   #301
Марина К
Читатель
 
Аватар для Марина К
 
Регистрация: 18.12.2018
Адрес: Догвилль. Местный абориген.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Помогите вспомнить

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В последнее время сплошняком - один хлеще другого, то кинематограф заставляют спасать, то мировые шедевры для них снимать, при чём сию минуту, а по третьим вообще психушка плачет. Может, и ну их, эти важные задачи, хай просто так заходят, общения для, заодно чему и подучиться, если надо?
Я, наверное, ближе к третьим.
О целях мне заявлять рано. Есть, скажем, мечта о воплощении одной маленькой, и довольно примитивной идеи. Но я настолько далека вообще от понимания всех процессов, вовлекаемых в процедуру реализации, что пока просто изучаю весь масштаб катастрофы для себя.
У меня объективно нет возможности обучения сценарному мастерству с переездом в другой город. Только либо дистанционное, либо самообучение. Выбрала дистанционное обучение. Понимаю Ваш скепсис, но на самом деле для моей идеи этого может хватить. Я не ставлю цель создать шедевр, или сделать эту деятельность источником дохода.
Вот причина моего появления здесь-узнать хоть что-то.
Хотя это, конечно же, не объясняет того, почему я "заговорила", когда мне время только молчать и слушать. Ну... не могу дать внятного объяснения... Оказалась болтлива. Досадую на себя.
__________________
-А по окончании теста IQ экзаменатор всем раздал листочки с результатами. А мне нет. Мне он дал игрушку и сказал: " Вот тебе игрушка. Возьми её. Но не ешь!" Мультсериал "Доктор Катц".
Марина К вне форума   Ответить с цитированием