Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 11:53   #93
Вадим Д
Читатель
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Амедиа. Нужны авторы на утвержденные проекты

Уважаемые коллеги!
Вы не поверите, у продюсеров тоже есть женщины, и они тоже хотят праздника. А продюсеры - хотя бы пару выходных в кругу семьи.

Коротко по обсуждению. В ответ на объявление пришло несколько сотен откликов. Все они были мной прочитаны и разобраны на "точно не пойдет" и остальные. Задание было разослано примерно 30% откликнувшихся, а это немало. Всем остальным было разослано именно процитированное письмо. Ваши письма, работы и адреса, действительно, все без исключения, дублируются в наш отдел творческих кадров. Потому что в компании много проектов, помимо этих, и где-то могут быть востребованы именно такие авторы. Что касается стиля. Его вполне можно понять не только по работам, но и по тому, как человек излагает мысли в сопроводительном письме или заявке. Именно поэтому, кстати, некоторые авторы без опыта, но с интересным сопроводительным письмом, получили задание.

Всем авторам, приславшим заявки до 4 марта, разосланы либо отказы, либо задания. Тем, кто прислал заявки после, я пока ничего не рассылал, т.к. надо разгрестись с первым заходом. Если (или когда) буду рассылать - напишу здесь.

Из присланных выполненных работ около 20% интересные, с авторами некоторых я уже связался. Но еще много непрочитанного. На этом этапе я буду выходить на связь, только если работа меня заинтересовала. Чтобы вы не беспокоились, сделаем так. Когда я прочитаю все работы и напишу ответы всем авторам, работы которых меня заинтересовали, я отпишусь здесь. Чтобы все были в курсе, что материал прочитан, если я не связался - значит, точно не подошло.

Если есть еще вопросы, сегодня готов отвечать здесь.
Вадим Д вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
Нора (15.03.2012), Ушки на макушке (12.03.2012)