Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 13:55   #1
сергей дмитриевичъ
Читатель
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 53
Восклицание Новые правила конкурса, или К вопросу о справедливости

".6.1. Авторы, чьи работы ни разу не проходили в раздел "Конкурс", а также авторы, впервые участвующие в конкурсе, могут опубликовать только оригинальный короткометражный сценарий объёмом от 5 до 25 страниц, включая работу в соавторстве."

Вопрос первый: почему?! По моему исключительно субъективному мнению, не все - даже опытные авторы сценариев - пишут короткометражки в принципе. Кому-то ближе полнометражное кино, кому-то сериалы - так зачем же всех под одну гребенку?

Теперь о личном.
С июня вёл переписку с Петром Киреевым, пытаясь прислать сценарий сериала на сайт. Порядка 8 (!) раз Петр не принимал сценарий, отвечая что мне необходимо исправить ряд мелких ошибок. Для примера, такой ошибкой Пётр счёл следующую фразу в описании действия: "ГГ в шоке от слов отца". Хоть я и не понимал, в чём заключаются мои "ошибки" - я исправлял ЭТО одно за другим.
И вот наступает уже 11 июля. Удалив из сценария всё, что только можно (из описания действия), я вновь отсылаю его Петру. По правилам, если я не ошибаюсь, ответ должен быть получен в течение двух дней. Но проходят два дня, а ответа я так и не получаю. *Причём, на все мои предыдущие письма Петр отвечал ОТКАЗОМ ВОВРЕМЯ.
Итак, наступает третий - т. е. сегодняшний день - и я получаю от Петра долгожданный ответ в виде нововведенного правила, которое я привёл выше.
После всего написанного на ум приходит лишь один вопрос: разве это справедливо?
сергей дмитриевичъ вне форума   Ответить с цитированием