Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 21:48   #63
Анна Н
Читатель
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Твиттер Посмотреть сообщение
сегодня утром впервые услышал это выражение, и тут же вечером вижу его второй раз. Забавно, но простите мой оффтоп

Да и по делу: Анна отвечает кому-нибудь?
Добрый вечер, уважаемые!

Да, я отвечаю, но увы, не всем! К сожалению, не хватает времени!
Если автор интересного материала задает вопросы по существу, то считаю своим долгом ответить! На самом деле я все получаю и хочу всем ответить, но.... Увы...
Господа, надеюсь, все меньше среди нас тех, кто считает, что его хотят развести, обмануть, и пр.... Все идет своим чередом, и о результат обязательно сообщу в ветке форума!
Еще раз прошу подозрительных особ не пугать коллег по цеху и не мешать творческой реализации собратьев по цеху!
Также хочу добавить, что наш спонсор собирается снимать мыло в ближ.время (после этого проекта). Так что жду ваши предложения!
Еще раз всем огромное спасибо, и извините, что не всем отвечаю!
С уважением, Анна.
P.S. Да, кстати, уважаемый Гальщик или как вас там... Ваш бессмысленный монолог... Вообще не по теме... Никто тут не скрывается под каким-то нмком и не пытается кого-то обмануть. Если Вас что-то не устраивает, жду Ваших личных обоснованных претензий, а не беспочвенных подозрений-обвинений в каком-то безграмотном стиле.

Всем спокойной ночи и приятных сновидений!

Последний раз редактировалось Анна Н; 26.09.2013 в 21:50.
Анна Н вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
Котофей (26.09.2013), Ого (26.09.2013)